MARKTTERMINE 2019

 

 

26.-27.01.2019         MA Delbrück --> Alex 

02.-03.02.2019         MA Bietigheim --> Alex

16.-17.02.2019         Winterfightcup Gut Heimendahl--> Alex

23.-24.02.2019         MA Kirchberg a. d. Jagst --> Alex

09.-10.03.2019         Leipziger Umschlag --> Alex 

09.-10.03.2019         IHA GRAZ

16.-17.03.2019         Fellbacher Umschlag --> Rocky & Luna Lumpulu's Lederkram

15.-17.032019          MA Markt zu Mannheim --> Finefood&More, Onkel Jürgen

30.-31.03.2019         MA Weida --> Alex 

30.-31.03.2019         IHA SALZBURG

06.-07.04.2019         MA Zschopau --> Alex 

06.-07.04.2019         MA Gloggnitz --> Christoph

13.-14.04.2019         MA Naumburg/ Burg Schönburg --> Alex

20.-22.04.2019         MA Dortmund Hohensyburg --> Alex 

27.-28.04.2019         frei

01.&03.-05.05.2019 MA Schloss Schillingsfürst --> Alex

04.-05.05.2019         MA Rosenburg --> Christoph 

11.-12.05.2019         frei

11.-12.05.2019         IHA WIESELBURG

17.-19.05.2019         Voitsberger Ritterfest --> Alex

29.05.-02.06.2019    Anno 1280 Gütersloh --> Alex

07.-09.06.2019         Amstaff Major & CACIB Nitra

09.-10.06.2019         MA Hainburg --> Christoph

14.-16.06.2019         MA Neumarkt i. d. Oberpfalz --> Christoph

14.-16.06.2019         EURODOG WELS

20.-23.06.2019         Ritterspiele Türkheim --> Alex

28.-30.06.2019         frei

06.07.2019                Familienbund Ritterfest Linz

13.-14.07.2019         HGM Montur und Pulverdampf --> Alex

13.-14.07.2019         IHA OBERWART

21.-28.07.2019         Drachenfest --> Alex 

28.07-04.08.2019     Conquest of Mythodea --> Alex 

10.-11.08.2019         MA Jedenspeigen --> ?

14.-15.08.2019         MA Vöcklabruck --> Alex

17.-18.08.2019         Doppel CACIB Mechelen Belgien

23.-25.08.2019         frei

30.08-01.09.2019     MA Schloss Rheda-Wiedenbrück --> Alex

07.-08.09.2019         MA Eggenburg --> Alex

13.-15.09.2019         MA Schloss Sigmaringen --> Alex

21.-22.09.2019         MA Altenburg --> Alex 

28.-29.09.2019         BUNDESSIEGERSHOW DOPPEL CACIB TULLN

03.-06.10.2019         MA Burg Falkenstein --> Alex 

11.-13.10.2019         MA Senden bei Ulm --> Alex

18.-20.10.2019         MA Feuchtwangen & 19.10.2019 Mittelalterfestival --> Alex

31.10.-03.11.2019    Insubria Winner Italien, Busto Asizio

09.-10.11.2019         Jules Fantasymesse Leipzig --> Alex

28.11.-01-12-2019   HGM mittelalterlicher Adventmarkt --> Alex

07.-08.12.2019         ANNO 1280 Wyhnacht --> Alex

07.-08.12.2019         IHA DOPPEL CACIB WELS

13.-15.12.2019         ENCI Winner Verona

14.-15.12.2019         Charles Dickens Festspiele Blomberg --> Alex

20.-22.12.2019         MA Weihnachtsmarkt Querfurt --> Alex

30.-31.12.2019         Strandkorbsilvester Göhren --> Alex  

 

 

o = Termin geplant noch nicht fixiert/bestätigt